Не смог обойти этой темы,по-скольку вопросы рано или поздно у людей как возникали так и

Автор:
Опубликовано: 4266 дней назад (24 июля 2012)
Блог: Грибы
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Не смог обойти этой темы,по-скольку вопросы рано или поздно у людей как возникали так и будут возникать в отношении цены(денежного эквивалента) за грибки-грибы.

= А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...НЕМНОГО ИСТОРИЙ О ГРИБАХ = | поделитесь опытом выращивания гриба в теплице
0 # 24 июля 2012 в 19:18 0

Понятно,что родственникам и друзьям(если им ОНО НАДО!)мы отдадим безвозмездно,т.е-ДАРОМ!
Но когда,люди хотят получить ДАРОМ незнакомые-это уже звучит НАГЛОВАТО. Почему?! Да потому что существует закон по энергии,по которому ПРОСТО ТАК НЕ ДАВ НИЧЕГО ТАКИЕ ГРИБЫ отдавать НЕЛЬЗЯ!
Я лично сам уже 10 лет имею чайный,но хотел молочный,и в сети нашёл объявление,где девушка БЕСПЛАТНО ПРОСТО ТАК РАЗДАВАЛА.Я встретился,НО ВЗЯТЬ ЗА ЗДОРОВО ЖИВЁШЬ НЕ СМОГ ,дал полтинник,на молоко,которое тоже,извините не из крана бежит.И совесть спокойна,ДА И ДЕВЧОНКА ДОВОЛЬНОЙ ОСТАЛАСЬ.
А мне 50-100 рублей на такие полезные вещи никогда не жаль.
Работаем же,какие проблемы.
А на МОЛОКО,ЧАЙ И САХАР С СУХОФРУКТАМИ эти грибы по праву себе заслужили.

0 # 24 июля 2012 в 19:18 0

Пишите свои мысли,очень интересно узнать мнения людей.

0 # 24 июля 2012 в 20:29 0

Другой вопрос цены ДЕЛЬЦОВ на соответствующих сайтах-ВОТ ТАМ ЦЕНЫ ДЕРУТ ТАК ДЕРУТ,И НЕ КРАСНЕЮТ!:-S 8oI :-D :-D :-D

0 # 25 июля 2012 в 00:20 0

Продавала одна МАДАМ индийский рис,так мы обхохотались над ней.
-Продаю 150 рублей чайная ложка,без горки.
Пишу ей следующее,что это как то дороговато(тем более цена была указана не окончательная,а та от которой начинается ВЕСЬ ЕЁ ТАНЕЦ)
Сейчас всего мало,пишет мне она,не диктуйте мне условия реализации.
Вот сижу и думаю,ДАК КТО Ж У ТЕБЯ МИЛАЯ БУДЕТ БРАТЬ ТО ,по такой цене,где порция станет людям в необходимых тех же парой тройкой чайных ложечек в 600-900 рублей,что она называет определённую порцию:-O :-D
Ложечку если только в рюмке подержать и неделями подождать сей прирост,м-да.
А Вы,любезная говорю ей рисинками продавать не пробовали,прикиньте сколько бабла бы срубили.
Рисинка-10 руб.:-D :-D :-D

0 # 25 июля 2012 в 02:16 0

Ещё один нюанс-почтовые сборы.Они,родимые варьируют от "запроса"цены на товар и соответственно наложенный платёж не обойдёшь никакими обходами-покупатель заплатит помимо цены товара и сбор почты в процентном соотношении.
Поэтому наложенным платежом не всегда удобно пользоваться и лично я предпочитаю электронную коммерцию,коя сейчас на каждом шагу,что дёшево и сердито обходится в итоге.:-)

0 # 25 июля 2012 в 03:51 0

За что же платят люди,приобретая себе в дом чудо-лекарей природных сил?! Да за то,что бы просто какой то ,если не все у человека  УЖЕ БЫЛ.И не важно,что потом его будет "куча",и ему его некуда станет девать,ЧТОБ ЭТА КУЧА ЕЩЁ СТАЛА ,НАДО НЕ МАЛО ПОТРУДИТЬСЯ НАД ЖИЗНЬЮ ГРИБКОВ.
Иногда,на рынке можно услышать слова-МЫ ИХ ВЫБРАСЫВАЕМ,а они,ненормальные продают!!! О Жаба как поддушивает,так вставайте рядом да торгуйте.
Бывали случаи,когда приобретали одни и те же люди и лишь вздыхая обмолвились о постоянной потере,как культуре,причём у многих по собственной оплошности.
Так что цена у грибков есть,пусть и не высока,НО ЕСТЬ И РАСКИДЫВАЯСЬ БЕЗ ЗАМЕНЫ НА ЧТО ТО ГРИБЫ НЕ ПРОЩАЮТ.
На исходные компоненты сами себе заработали всякий каждый раз попадая к новому хозяину-другу.
У нашего народа в крови ещё есть многое взять даром,хотя покупая ДОРОГУЩИЙ КЕФИР типа АКТИВИА ,ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ-ПРОСТО ВАЛЯТ ДЕНЬГИ И ВСЁ,вместо того чтоб завести всего лишь раз,пусть даже далее не продавая,а даря уже родным и близким.


0 # 25 июля 2012 в 08:06 0

а я просто так отдаю, кому надо. мне в радость. уж лучше отдать, чем выкинуть.

0 # 25 июля 2012 в 12:27 0

Это дело,понятно каждого,только НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ И ТОГО,ЧТО ГРИБКИ МОГУТ ОБИДЕТЬСЯ,БЕЗ БЛАГОДАРНОСТИ БЕРУЩЕГО и тогда радости может уже и не остаться(это сказано к тем,кто берёт)
От себя добавлю.Намного приятнее не быть обязанным "дарящему",по-скольку всё-равно в душе будет покалывать,что ничего не дал,но только покалывает как показывает практика ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ,А ВЕДЬ НА ПОЛЬЗУ МОЖЕТ И НЕ ПОЙТИ И ПОТОМ НЕ НУЖНО УДИВЛЯТЬСЯ ПОЧЕМУ ГРИБ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ НОВУЮ ДОМАШНЮЮ ЭНЕРГЕТИКУ.
А я продаю,доступно и не дорого на протяжении уже семи лет,от этого не разбогатеешь,но на сахар,изюм и молоко мои грибочки себе зарабатывают СПРАВЕДЛИВО.Вот если бы они чудо0напитки из простой воды творили с минимальными затратами,может и стоило подумать о бесплатной раздаче,а так,извините,то же молоко как уже говорил -не из крана бежит и коровы у меня нет,а его надо практически каждый день с чего и складывается цена с длительным его же приростом.
Сколько держу ни разу ещё ничего не выкинул,хотя кто как,МОЖНО ,КОНЕЧНО КАК ЛЮДМИЛА БЕСПЛАТНО ЕЩЁ ЖЕЛАЮЩИМ ВЫСЫЛАТЬ,ЗА СВОЙ ЖЕ СЧЁТ,ТОЛЬКО Я ВИДИМО НЕ ТАКОЙ ДОБРЫЙ КАК ЛЮДМИЛА,ДА И ТОГО ЖЕ ВРЕМЕНИ И ЛИШНИХ ДЕНЕГ С МОЕЙ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЁЙ У МЕНЯ НЕТ.
Так буквально пару дней назад через интернет сделал заказ один человек из Челябинска-порция Живого риса у меня 70 р была на тот момент объявления(четыре чайных ложки),у нас  некоторые ложку такую за 150 умудряются впарить.Когда человек получал от меня желаемое,подал мне 100 и сказал,что сдачи не надо никакой,здесь и так нормально будет,я ещё с соседкой поделюсь,сто рублей сейчас не деньги.А вы говорите"в радость",вот мне в радость-пошёл и того же сахара с изюмом купил-бесплатно что-то в магазинах не дают.

0 # 25 июля 2012 в 15:54 0

Вы большой молодец Владимир,а вот я тоже отдаю бесплатно,да ещё и навязываю,народ темный не понимает пользу(у меня индийский рис),а иногда излишки приходится выкидывать

0 # 25 июля 2012 в 16:03 0

Да,действительно ,НАРОД У НАС ТЁМНЫЙ. Мне тоже всякий раз приходиться пояснять ЧТО К ЧЕМУ.:-) :-D
Я вот всё читаю И ЧИТАЮ мысли народа,и думаю на сколько народ не дальновиден в своих желаниях.Будут умолять,просить,хотя достаточно сделать определённые шаги-И ТОТ ЖЕ РИСОВЫЙ ЖИВОЙ ГРИБ у ВАС ДОМА,готовит чудесный напиток.А там как хотите продавайте,отдавайте-дело ваше.Уж в любом случае свои затраты даже при минимальной своей цене можно полностью компенсировать ранишние расходы.
почта берёт только одна 200 рублей за пересыл.
А здесь 200 рублей уже со всеми затратами и расходами получается.
Мне вот если надо сильно было-ВЗЯЛ И КУПИЛ,как ранее уже пояснял(если другой возможности в своём городе нет-А ЧТО ДЕЛАТЬ?!):-) И это более чем нормально!

0 # 25 июля 2012 в 17:55 0
Владимир, вот взяли бы и посоветовали где купить! Чем умничать не посути!
0 # 25 июля 2012 в 18:06 0

Да вот,Анна возьмите и у Владимира то и купите,и будет Вам всё по-сути! Как говориться-И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

0 # 25 июля 2012 в 18:30 0
Это вы о себе в третем лице говорите???
0 # 25 июля 2012 в 18:51 0

Народ стоп!Только не выяснение отношений.А рассуждает Владимир по теме

0 # 25 июля 2012 в 20:36 0

Ну тема такая -ЩЕПЕТИЛЬНАЯ просто.Да какие выяснения могут быть.
Я о себе Вашими словами просто Анна ответил,и напрасно Вы на свой счёт приняли.
Помимо Анны мне десятками в личку вопросы просто отправляют и чтобы ПОДВЕСТИ ЛЮДЕЙ К ИХ ЖЕЛАЕМОМУ ПОИСКУ,я сообщением сказал то ,что должен был сказать,чтобы не стеснялись спрашивать и смотреть уже ранее оставленные ссылки и баннеры.

0 # 25 июля 2012 в 21:31 0
Конечно никаких выяснений, мы тут совсем не для этого! Но я врятли смогу у вас гриб закупить, я с Укаины и за время пересылки он может погибнуть
0 # 25 июля 2012 в 23:14 0

Анне.
В поисковике набираете и Вам куча сайтов со своими ценами,а цены там от 230 до 300 рублей(я не знаю какое ещё это количество будет)и это всё ещё без пересыла(в среднем по России-200 рублей)
Вот и выбирайте сами кто где и как реализует.Бесплатно сможете раздобыть в своём городе -ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ ПОРАДУЮСЬ.А так кто будет отдавать за почтовые услуги,я не меценат это ТОЧНО!
Чтоб сто раз не повторяться и не выглядеть "хапугой",я просто обращу внимание на тот баннер,что мной выложен для желающих обзавестись грибками.Там всё предельно просто и система работает в реальном времени(в он-лайн режиме),т.е как только денежные средства поступают на указанный счёт для отправки грибков,последние незамедлительно будут высланы с предварительным подтверждением оплаты и адреса доставки с полным Именем и Фамилией с индексом на указанный электронный адрес .Покупатель получает уже желаемый продукт без всяких дополнительных уплат. Вот и всё!
Ну может кто и просто так будет высылать,может у кого то есть и время и лишние деньги.:-)

0 # 26 июля 2012 в 00:18 0

Да Украина с Яндекс-Деньгами вроде пока не работает,это верно:-( :-)

0 # 26 июля 2012 в 00:40 0

Люди порой чудны бывают-200 рублей пожалеют,зато на барыжных сайтах(там явно цены завышены,не считая почтовых расходов),А ТУТ 200 РУБЛЕЙ ЗА ВСЁ-И ИМ ЕЩЁ ДОРОГО!
Товарищи! Помогайте набивать карманы без того имеющих и "бедную"нашу почту ТОЖЕ!
(Это я по следам обращения ко мне людей по сети-интернет..:-) )

0 # 26 июля 2012 в 03:34 0

Предварительно оговариваю ,что порции идут все,кроме чайного гриба на поллитра приготовленных растворов.(B) (D) (C) (F) (v)

Яндекс.Метрика
   
Грибные места :: Грибы от А до Я: от видов до конкретных рецептов приготовления © 2024
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы